Так выглядит Ад...



Несколько дней назад я поставил перед собой цель - написать музыку, которая могла бы звучать в Аду. С этим "старым добрым местом" в музыкальном плане связано множество стереотипов, главный из которых - когда поверх музыкальной дорожки накладывают кучу стонов и воплей "страдающих грешников". Я с самого начала решил, что не стану поступать так, а вместо этого создам композицию, в которой будет присутствовать постепенно нарастающее предчувствие приближения чего-то грозного и страшного. Итоговый результат получился очень атмосферным - и, поскольку делалась вещь не просто для того, "чтобы было", а с намерением продать её какой-нибудь компании-разработчику, звучит она именно так, как должна звучать музыка в игре. Представьте себе - вы управляете персонажем, который очутился где-то в отдалённых областях Ада и постепенно приближается к его сердцу, чтобы сразиться с самим Люцифером. Именно такое настроение выражает композиция, которую вы можете послушать прямо сейчас.



Однако - поскольку в мире игр существуют определённые правила, подразумевающие, что на одном игровом уровне должны звучать по меньшей мере три сменяющих друг друга различных музыкальных темы, это - лишь первая часть "Адской сюиты". Работа над второй уже ведётся, скоро вы также сможете услышать её на YouTube.
Если кто-то из прочитавших пост окажется заинтересован в том, чтобы купить эту музыку у меня, связаться со мной можно по адресу: count.ultra.dark@gmail.com


Facebook: https://www.facebook.com/vilgotsky
ВКонтакте: http://vk.com/doctormanhattan
Официальное сообщество ВКонтакте: http://vk.com/anton_vilgotsky
Подписаться на канал
promo elhombresombro октябрь 14, 2014 17:33
Buy for 50 tokens
Если вы хотите, чтобы о ваших товарах или услугах мгновенно узнавали тысячи людей - обращайтесь ко мне. Более 20 лет работая в медиа-сфере, я отточил мастерство создания рекламных текстов до такой степени, что если людям не сказать, что они видят перед собой рекламу, то они ни за что не догадаются…