?

Log in

No account? Create an account
Внимание

elhombresombro

Правила хорошего Антона

Мясо, виски, гейм-дизайн, спорт и секс


Previous Entry Share Next Entry
Едрить!
elhombresombro

Гастрономический беспредел: макароны за 6000 рублей



Вот они и закончились - золотые дни стабильности. Да уж, такого расклада не предвещало ничто... Жили-жили и приплыли, как говорится. Получается, что за всеми этими политическими скандалами последних месяцев: давлением на режиссёра Кирилла Серебренникова, выдвижением Ксении Собчак кандидатом в президенты России, многочисленными случаями ложного минирования публичных мест по всей стране, и прочим - власти просто отвлекали наше с вами внимание от главной проблемы, а именно - безудержного роста цен на продукты питания. И вот - не успели мы оглянуться, как прилетела эта оглушительная новость: пачка макарон уже стоит 6000 рублей...
ПАЧКА МАКАРОН ЗА 6000 РУБЛЕЙ, КАРЛ!!!



К счастью для нас - это произошло не в России. В Италии. Именно там поступили в продажу спагетти стоимостью до 110 долларов за пачку. Их выпустил дизайнерский дом Dolce & Gabbana в сотрудничестве с фабрикой макаронных изделий Pastificio Di Martino. Не знаю, как вам, а мне всё это напоминает этакий своеобразный "ответ п...дарасов Герману Стерлигову" (напомню, если кто не знает - дизайнеры Дольче и Габбана это не просто такие дядьки-модельеры, а два гея, которые живут друг с другом).

Как сообщает официальный сайт дизайнерского дома Dolce & Gabbana, выпущено всего 5000 пачек этих сверхдорогих макарон. Теперь итальянцы точно будут знать, кого ни в коем случае нельзя выбирать премьер-министром страны. Ни Дольче, ни Габбану уж точно нельзя - продовольственная программа у них так себе...


Tags:

promo elhombresombro october 14, 2014 17:33
Buy for 50 tokens
Если вы хотите, чтобы о ваших товарах или услугах мгновенно узнавали тысячи людей - обращайтесь ко мне. Более 10 лет работая в медиа-сфере, я отточил мастерство создания рекламных текстов до такой степени, что если людям не сказать, что они видят перед собой рекламу, то они ни за что не догадаются…

  • 1
Еште гречку, она полезная и в этом сезоне дешёвая. Всего то 26 рублей за 800 грамм...

Да как бы тоже не подорожала...)

Бывало же. До 70 рублей за кило...(

Будем надеяться, это не повторится.

Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal южного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  • 1